Начался прием заявок на грант Докдокдок

Мы вновь объявляем конкурс на бесплатное обучение по программам «Документальная фотография и фотожурналистика» или «Опыты современной фотографии»!
Школа современной фотографии «Докдокдок» – одно из ведущих учреждений в России, предлагающих образование в сфере актуальной фотографии. Наряду с очной формой обучения в Санкт-Петербурге возможна дистанционная – с полным погружением в образовательный процесс учащихся из любой географической точки посредством веб-конференций и онлайн-включений.

Условия конкурса

  • Отправьте на почтовый адрес konkurs@docdocdoc.ru ссылку на онлайн-галерею (Google Диск, Яндекс.Диск) или архив из 20 ваших лучших фотографий – можно представить как отдельные снимки, так и серии. В теме письма напишите, на какой курс вы подаете заявку и почему хотите учиться именно у нас. В конце письма приложите ссылку на ваши профили в социальных сетях – VK и Fb.
  • Два победителя получат возможность бесплатного обучения на курсах «Документальная фотография и фотожурналистика» и «Опыты современной фотографии» соответственно. Итоги конкурса будут анонсированы 12 сентября в школьных пабликах в социальных сетях в VK, Fb и Instagram (@docdocdoc.ru), а также на официальном сайте школы в разделе «Новости».
  • Участникам должно исполниться 18 лет на момент 1 октября 2019 года.
  • Письма принимаются до 9 сентября 23:59 по московскому времени.

Возможны дополнительные призы, ждем ваших заявок!

*Если у Вас нет аккаунта во ВКонтакте, вы можете сделать репост поста о приеме заявок в любой социальной сети.

Автор фотографии в посте – Алексей Васильев.